Artikel-Nr.:3006337
Vorrätig
ZZGL. VERSANDKOSTENZZGL. VERSANDKOSTEN
1 Stck.:
Trendy Club Preis   - KOSTENLOSE MITGLIEDSCHAFT
INKL. MWST
Anzahl
NOCH 2 ARTIKEL VERFÜGBAR
Beschreibung
Bewertungen
  • Tech-Protect QI15W-A32 3-in-1 faltbares magnetisches MagSafe kompatibles drahtloses Ladegerät für iPhone, Apple Watch, AirPods - 15W
    Um das induktive Ladegerät optimal zu nutzen, empfehlen wir, es an ein Netzladegerät mit einer Ausgangsleistung von 35W (V*A) oder mehr anzuschließen. Die magnetische MagSafe-Funktion funktioniert nur direkt mit dem Telefon oder mit einer Tasche mit integrierter magnetischer Öse, die MagSafe verwendet.
    Spezifikationen:
    - Kompatibel mit dem MagSafe-System
    - USB-C-Eingangsstrom: 9V/2A, 12V/2A
    - Smartphone-Ausgangsleistung: 15W
    - Apple Watch Ausgangsleistung: 3W
    - AirPods-Ausgangsleistung: 5W
    - Modularer Aufbau
    - Funktion zur gleichzeitigen Stromversorgung von drei Geräten
    - Funktion zur separaten Stromversorgung jedes Geräts
    Set enthält:
    - 1 x Tech-Protect A32 Ladegerät
    - 1 x USB-C / USB-C Kabel 120cm
    Verpackungen: Euroblister
    EAN: 5906302308255
    Verwandte Kategorien: Handyzubehör, Qi Ladegeräte
Zustand
Generalüberholt
Sie erhalten 2 Jahren Garantie.
zzgl. VERSANDKOSTEN
WIDERRUFSRECHT
Liefertermin unbekannt
    0
    Telefonische Betreuung:
    7% Rabatt: