Tech-Protect QI15W-A47 3-in-1 faltbares MagSafe Wireless Ladegerät
Artikel-Nr.:3012582-VAR
nicht vorrätig
ZZGL. VERSANDKOSTENZZGL. VERSANDKOSTEN
1 Stck.:
Trendy Club Preis   - KOSTENLOSE MITGLIEDSCHAFT
INKL. MWST
Storm Blue
Anzahl
Beschreibung
Bewertungen
    Hauptmerkmale und Spezifikationen
    - Bequemlichkeit für mehrere Geräte: Laden Sie mühelos Ihr iPhone (bis zu 15 W), Ihre Apple Watch (2 W) und Ihre AirPods (3 W) gleichzeitig auf, ohne mehrere Ladegeräte und Kabel zu benötigen.
    - Universeller USB-C-Eingang (9V/3A, 12V/2,4A): Erreichen Sie eine optimale Leistung mit einem 35W (oder höher) Adapter für zuverlässige und schnelle Ladegeschwindigkeiten.
    Ideale Verwendungsbeispiele
    Warum dieses Produkt perfekt ist
    Interessante Fakten über kabellose Ladegeräte
    Verpacken: Euroblister
    EAN: 5906302362523
    Verwandte Kategorien: Handyzubehör, Qi Ladegeräte
Zustand
Generalüberholt
Sie erhalten 2 Jahren Garantie.
zzgl. VERSANDKOSTEN
WIDERRUFSRECHT
Liefertermin unbekannt
    89
    Telefonische Betreuung:
    7% Rabatt: